Тренинг на тему "Личный бренд специалистов в сфере консалтинга. 10 шагов по запуску и монетизации личного бренда на миллионы"

Вы знающий и опытный специалист, но о Вас мало кто знает?
Тогда Вам нужно развивать Ваш личный бренд! 

Что такое личный бренд консультанта?
Консалтинг — это сфера бизнеса, в основе которой лежит доверие клиента к консультанту.
И не только к его профессионализму и к компетенции, но и принятие клиентом личных качеств, привычек, ценностей, убеждений и образа жизни консультанта.
Поэтому консультанту необходимо правильно формировать свой образ, а затем, эффективно транслировать его в информационное пространство.
Продвижение личного бренда поможет Вам не только быстро найти свою целевую аудиторию, но и обеспечит Вас потоком лояльных клиентов! 

23 декабря в 17.00 в отеле Ramada by Wyndham Nur-Sultan пройдет трениг на тему "Личный бренд специалистов в сфере консалтинга. 10 шагов по запуску и монетизации личного бренда на миллионы" от известного эксперта в сфере продвижения личного бренда Ольги Янцен @yancenolga для налоговых консультантов, налоговых бухгалтеров, налоговых юристов и других специалистов в сфере консалтинга.
Приходите на тренинг и научитесь успешно продвигать свои услуги, благодаря правильному личному брендированию! 

В программе вечера также выступление Председателя правления Казахстанской ассоциации налоговых консультантов @kank.kz , эксперта по налогам Сакена Карина, а также нетворкинг и фуршет для гостей вечера!

Вечер встречи украсит выступление прекрасной певицы Айслу Жак!

Не пропустите эту крутую новогоднюю тусовку экспертов! 

Для участия обращаться: + 7 771 575 9595 (WatsApp, Telegram)